Материалы
Главная  »  Материалы  »  Опубликована программа Международной научно-практической конференции «Ветеринария в АПК»
Май
17
Дарья Колякина
Опубликована программа Международной научно-практической конференции «Ветеринария в АПК»
Новости
0
, ,

31 мая – 02 июня 2022 г. Национальный Союз свиноводов (НСС) проводит при поддержке Национального союза птицеводов (НСП), Национального союза производителей говядины (НСПГ), Национального союза производителей молока (НСПМ – Союзмолоко) ставшую традиционной Международную научно-практическую конференцию «Ветеринария в АПК-2022» (далее Конференция), в которую входят известные Вам по предыдущим годам конференции «Ветеринария в свиноводстве», «Ветеринария в птицеводстве» и «Ветеринария в скотоводстве», «Будущее ветеринарии».

Конференция пройдет в Технопарке Новосибирского Академгородка «Академпарк» (г. Новосибирск, ул. Николаева, 12) с возможностью онлайн-участия. Участники и докладчики, которые не смогут присоединиться к конференции очно, смогут подключиться через ZOOM (онлайн-участие платное). Предусмотрен синхронный перевод зарубежных докладов.

31 мая 2022 г. в «Точке кипения» НГАУ состоится II конференция«Будущее ветеринарии». Студенты ветеринарных специальностей будут работать в группах над практическими вопросами ветеринарии, представят свои научно-практические доклады, а также смогут пообщаться с представителями хозяйств, фармкомпаний, госветслужбы, научных организаций.

31 мая 2022 г состоится расширенноезаседание Экспертно-консультационного совета (ЭКС) по ветеринарии при Национальном Союзе свиноводов.На заседание приглашаются представители НСПГ, НСПМ – Союзмолоко, НСП, а также представители всех направлений: «Ветеринария в свиноводстве», «Ветеринария в птицеводстве», «Ветеринария в скотоводстве». В рамках ЭКС будет обсуждаться вопрос о сотрудничестве вузов со свиноводческими, птицеводческими и скотоводческими предприятиями.

01 и 02 июня 2022 г. состоится ХIконференция «Ветеринария в свиноводстве», а также V конференция «Ветеринария в птицеводстве» и VI конференция «Ветеринария в скотоводстве». Планируется общее пленарное заседание, на котором руководители отраслевых союзов расскажут о ситуации в своих направлениях. Кроме того, планируется общая секция, где разговор пойдет о проблемах, актуальных для всех направлений.

В рамках Конференции 01-02 июня 2022 г. пройдут круглые столы по темам «Респираторные болезни», «Болезни желудочно-кишечного тракта», «Диагностика инфекционных заболеваний», «Биобезопасность», «Импортозамещение и локализация производств в РФ» и др.

До встречи на конференции!

Кнопка «Программа конференции»

Кнопка «Зарегистрироваться»

Телеграм-канал конференции: https://t.me/veterinariavapk



Оставьте ответ

Войдите , чтобы оставлять комментарии.